Автопикап


Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Автопикап
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » VW Golf VII – новые стандарты
21:58
VW Golf VII – новые стандарты


volkswagen-golf-vii (1)

Volkswagen Golf всегда задавал стандарты в классе, название которому он дал. И не смотря на то, что в России продажи предыдущего поколения были не такими уж высокими, новое поколение имеет шансы на успех.

Как мы знаем, в Европе сегодня в почете экологические автомобильные ценности. Так что, в новом Golf акцент сделан именно на этом. Прежде всего, благодаря использованию новой архитектуры MQB (как в новом Audi A3) и более легких деталей и узлов компании Volkswagen удалось «разорвать порочный круг бытия» когда каждое последующее поколение было тяжелее предыдущего. В результате новый VW Golf стал легче на 100 кг.

volkswagen-golf-vii (6)

Не смотря на то, что внешне может показаться, что изменений в дизайне практически нет, это совсем не так. Помимо новой передней оптики и корпоративной решетке, изменились и все размеры автомобиля. Длинна прибавила 56 мм и теперь составляет 4255, ширина прибавила 13 мм до 1799 мм, а высота за счет более плоской крыши снизилась на 28 мм до 1452 мм. Разумеется, это позволило добавить пространства как в салоне, так и в багажнике – его объем увеличился на 30 л  и теперь составляет 380 л.

volkswagen-golf-vii (4)

Новый Golf получит большой выбор силовых агрегатов, которые будут отличаться очень высокой экономичностью. Это будут бензиновые и дизельные четырехцилиндровые агрегаты, объемом от 1,2 до 1,8 литров. Самый слабый мотор 1,2 будет развивать 84 л.с. Некоторые двигателей будут иметь возможность отключать два из четырехцилндров для еще большей экономии топлива. Коробки передач – пяти- и шестиступенчатые механические или шести- и семиступенчатые автоматические с двумя сцеплениями. В качестве опции будет доступна система полного привода 4motion.

volkswagen-golf-vii (2)

В интерьере теперь будет гораздо больше качественных материалов, в том числе мягкого пластика. Теперь, даже в базовой комплектации, Golf будет оснащаться сенсорным дисплеем.  Использование электрического стояночного тормоза позволило выиграть полезное место на центральной консоли, так что теперь у вас будет больше места для мелочей.

Теперь осталось выяснить лишь один вопрос – сколько он будет стоить. Ведь именно цена решит, быть новому Golf хитом в России или нет.

Просмотров: 400 | Добавил: rustam019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Архив записей
Copyright avtopickup.ucoz.ru © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz