Автопикап


Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Автопикап
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » BMW Club Russia организовала евро-тур «От сердца к сердцу»
21:56
BMW Club Russia организовала евро-тур «От сердца к сердцу»

64d6028c493ab2f27dd4277479020376

В июне этого команда из BMW Club Russia организовала евро-тур «От сердца к сердцу», одним из главных событий которого  стал 48-ой Европейский слет любителей BMW, проходивший 14-17 июня 2012 года в венгерском курортном городке Веленце, и на который собирались поклонники баварской марки со всей Европы. Команда из нашей страны в составе: Дмитрий Сидоров – руководитель «BMW Clubs Russia», Мартынов Юрий – вице-президент BMW Club Saint-Petersburg и еще 9 членов BMW Club Saint-Petersburg, совершившие путешествие по Европе на 5-ти автомобилях BMW,  уже третий раз приняла участие в этом мероприятии.

За время путешествия общей продолжительностью 26 дней, команда посетила 10 стран, проехала 9000 километров, проведя в общей сложности более 100 часов за рулем.
7 июня был дан старт из Петербурга в Хельсинки (Финляндия), затем на пароме до столицы Швеции г. Стокгольма, далее в Копенгаген (Дания), а потом через Германию и Австрию в Венгрию. Конечно же, маршрут евро-тура не мог пройти мимо города Мюнхен, где располагается завод и музей BMW, ребята осмотрели уникальную коллекцию, представленную в BMW Group Classic и завод BMW. К 14 июня участники путешествия добрались до г. Веленце, где и состоялся Европейский слет. Российская команда своими глазами увидела коллекцию уникальных автомобилей BMW: современных и раритетных, аутентичных и тюнингованных до неузнаваемости, чтобы по возвращении представить российским поклонникам марки BMW грандиозный отчет – на официальном сайте Экспедиции – bmw-expedition.ru.
Дальнейшее путешествие прошло по городам, в которых существуют и активно развиваются официальные представительства европейского Клуба любителей BMW – Милан (Италия), Майрхофен (Австрия) и другие.
Уже к концу лета, команда BMW Club Russia планирует представить проект путешествия на 2013 год с северо-запада России до Новороссийска, а также по Восточной и Западной Европе.

179d4292beffb8e68914a951cc751056

Организаторами поездки выступили BMW Clubs RUSSIA, СПбРОО «BMW Клуб Санкт-Петербург» при поддержке Правительства г. Санкт-Петербурга.
Официальная медиа-поддержка мероприятия: медиа группа «PERO-group». www.pero-group.ru
Адрес сайта путешествия www.bmw-expedition.ru
Партнеры:
BMW Россия www.bmw.ru
Технический партнер: официальные дилеры BMW в Санкт-Петербурге «Евросиб Лахта» и «Евросиб Сервис», Tallink Silja
Информационный партнеры:
журнал «Петербургский Автосалон» www.avto-salon.com
Генеральный информационный спонсор – Интернет портал www.spb.adlr.ru

Просмотров: 441 | Добавил: rustam019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Архив записей
Copyright avtopickup.ucoz.ru © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz